Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
снежком кокаинчик зовут ну, кто тут в чамп играет? ...Сомневаааюсь что кто-то ответит да
fender44, зачем тебе фейковый аккаунт мой ))) вот есть тут оригинальный)
снежком кокаинчик зовут
А ты не смотрел duelist? (нажмите чтобы показать/спрятать) https://youtu.be/jdfi9Fo2kwQВидео для примера. Может есть лучше
У нас (в районе Нью-Йорка), если бы не украшали дома на Рождество, мы бы и не поняли что за сезон такой...На прошлой неделе было +19 несколько дней.На этой похолодало - ночью небольшой минус, днём - небольшой плюс.Снега нет и не предвидится, а только обещают дождики и потепление.В прошлом году было примерно так же - Новый Год без снега... Но это не всегда так, в давние годы бывало и со снежком
Это самый удобный гриф в моей жизни. Поставил дроп-комплект струн , опустился в дроп до, играть сплошной кайффф. 5-пзц тумблер круто меняет тембр. Сеймор в бридже агрессивно валит на хайгейне - очень универсальная гитара, чего я и хотел ! Крутилки тонов выкинул бы, потому что всегда вверх выкручены, и очень неудобную громкость опустил бы на нижнюю. Не смотря на новые струны флойд круто держит строй - это для меня важно было, ибо на ренди роадзе он жестоко уплывал после дайв-бомбы. Киллсвич прикольная фича,в купе с флойдом фокусы делать ,как Морелло научится надо ). Очень все такое качественное чтоли, я гриф такой красоты дерева,и такой матовости не видал еще.Сбалансированая, плоская ,монументальная ,мегозеркальная, как единый чернющий палерованый кусок хрома - такие первые впечатления.
ну, кто тут в чамп играет? ...Сомневаааюсь что кто-то ответит да
Знаешь, хочется фонограмму сего действа, чуть-чуть хотя бы