Ну и тада как говорили в одной передаче
Внимание вапрос!мало ли тут дофига физики в душэ есть

Был у меня Телик Ам Ст если не ошибаюсь 2010
и были на нём не нагрузные поты
те мало ли хто не знает - в концэ хода он щёлкал и исключал себя из линии
дада от вапрос
Исключалса ли тогда капаситор ?
... и добавил:
... и добавил:
Кондей это кондиционер ) А конденсатор это кондёр!
Да я на этом споткнулса малень

и ещо
на иврите кондиционер это мазган
а так как там из 7 милионов 1 милион говорит на руском
была шутка для человека пришэдшэва с жары и тупящего
У тя чо мазган не работает?
намекая на перегрев от отсутствия кониционера и мазги одновременно
постукивая по голове пальцом
