Опишу ка тут мой эксперемент в ЛП ужэ писал
но на Страте будет сложнее взял я разные капаситоры с одинаковым значением 022
у стратокастера конденсатор (кондёр, кондей и т.д.) 0,047-0.05 mF. а не 0, 022.. сорри ..
Джабба, играешь ты просто зашибись (

) но звук тонкий и легкий, и не певучий..
так показалось.. а может спешка, как ты говоришь..
... и добавил:только не смешите разбросом конденсаторов +-10%
это невозможно услышать, если ты не осцилограф..
