Джабба,
играешь ты просто зашибись (
) но звук тонкий и легкий, и не певучий..
так показалось.. а может спешка, как ты говоришь.. 
Спасибо! Надо еще порулить ага, в плагины трудновато нормально страт записать, фидбэка от уся нет, скримера тут тоже нет, поэтому наверное так оно и вышло
... и добавил:мне вот показалось, что там сильно равномерно ноты насыпаны у Джаббы. возможно, что в записи Хендрикса оно так и есть, но мне больше нравится версия СРВ, у него там синкопы свинговые хорошо слышны.
А если про саунд и певучесть -- темп на записи сильно высокий для этой вещи, как мне кажется.
у SRV сам текст довольно сильно отличается от Хендрикса, а темп хз, надо посчитать, но бэкинг делал не я

Я вообще впервые что-то попытался записать из Хендрикса на самом деле...такие вещи можно совершенствовать бесконечно
... и добавил:Всех с наступающим!
