вот смотрю на это и жалко.. даже предлагают купить что-то.. все равно жалко..
и это ещё не всё.. 
У меня тоже приличная коллекция сидюков, так я наоборот всё слушаю, даже в машине, хотя коллега как то сел и подивился - типа что я как во времена динозавров, когда можно с телефона, а я говорю, нафига мне телефон, когда я могу любиму музыку с сидюка слушать?!

Так даже несколько лет назад прикупил доволльно качественный стационарный плеер себе в рэк, но жалко на один диск - до этого был в продаже вариант с загрузчиком дисков, куда можно было загнать до 300 сидюков, но магазин тот закрылся и позже такой не попадался. Сейчас максимум на 5 дисков есть вертушки.
И магазинчик один у нас тут неподалёку выжил с сидюками - там много старья, но и новьё есть - таки народ пользуется.
Я даже недавно Пинк Флойд прикупил, а теперь хочу всю их коллекцию собрать.
А жена давно просит вертушку для винила купить...

Тут сейчас опять мода на него пошла, но цены на сами пластинки не гуманные.