та шо б вы понимали

Ken Smith, Alembic, сделанные переклеем, стоят бешеных денег
-
6,5 тыщ долл
-
16 тыщ
-
20,5 тыщ Кен Смит до своей конторы был старшим мастером у Vinnie Fodera. Да и сам по себе очень известен
Kubicki делал свои басы так:


а Филип Кубицки до открытия собственной конторы 9 лет был замначальника департамента исследований и разработок не кого-то там, а прям именно
Fender. Правда, потом он умер, но это с кем не бывает.
Так што причин не попробовать использовать переклей нет никаких, проверено тузами гитаростроя.
Страт Орфей с нормальными датчиками мне еще не попадался и сравниить не с чем, но бас Орфей из переклея и с оригинальным датчиком очень прикольный, такой винтаж-винтаж. Нигра одобряэ.
https://www.youtube.com/watch?v=xhTKo8iicJc