Да, как-то жидковато звучит для фридмана. Обычно за час игры на дамблефридмане собираешь с динамика не меньше кило шоколадного масла.
Но за 500 баксов неплохо. Я вот в отдельных преампах не понимаю. Их надо в чистый канал комбика тыкать или в активный кабинет?