Проголосовало пользователей: 82
КОРСАКОВ и 23 Гостей просматривают эту тему.
страшненький.. сорри..
Knopfler, мне нравится ; кинь ссылку как звучит
...А вы знаете, неведомую доселе специфику я ощутил! Что-то реально благоприобретённое ... и добавил:Пока не понял, не надоест ли такойй привкус в отличие от классики
Надоест ...мне мой скв надоел когда услышал и поиграл на настоящем Фендер(но....по удобству и весу скв зашол)
ТЫ НИЧО НЕ ПОНИМАЕШЬ, Это КАЧЕСТВЕННЫЙ дизайн и цвет.
F61, да там показывают как красят деку, а там дерево очень похоже на ясень))) Сам посмотри.
Да, в видео похоже на ясень. И да, скот говорит ольха. Мистик щит)
А я поиграл на хфендере, на одном , на другом, потом поиграл на самопале и самопал таки выиграл, жаль что в цене дороже.
По звуку или по ощущениям?