Я б тебе показал рифаки, которые ты врят ли сИграешь, показал бы мелодики сочинённые, но у нас уже сложились отношения. И ты врят-ли оценишь. Тем более вкусовщина. Но дело не во вкусе, дело техники, подачи и звукоизвлечения. Но я бисер метать не хочу.
... и добавил:
Так а чо, год прошёл, ты три ноты 16-ми членораздельно научился играть то? Всего три ноты)))) ты же год назад не мог))) научился, нет? Триоли членораздельные научился....? Неееет) а все туда же, за сутулых