конечно правильно.. тока не обязательно такой длинный.. и одножильные провода могут быть ломкие...
Спасибо Виктор!
Снял камень...
Тока проводочек многожильный,
я его просто скрутил так...
А длинный он -
чтоб я осуществил хитрый план.

План был - сначала припаять его
непосредственно к бриджу...
Затем, поразмыслив,
пришел к другому решению:
центральный винт крепления бриджа в корпус
слегонца его обмотал этим
распушенным проводочком,
непоближе к шляпке винта.
После чего завинтил все пять шурупов.
Таким образом, масса должна быть
получше, чем с фабрики.
Бридж прижимает проводочек,
крепко.
И ещё я вынул феррулы..
Или феруЛЛЫ..как их там?
Это металлические капсулки,
сруны сквозь корпус...
Я подозреваю, что вот из-за
этих капсулок-феррулок,
звук от струн какбэ гасится...
Теряется отдача в корпус.
Должен быть струнодержатель.
Чтобы все струны, хором, создавали
напряжение, дружно!
Создавали давление на струнодержатель,
а он отдачу в корпус эффективнее делает.
Такова моя научная гипотеза
в гитаростроении.






... и добавил:

... и добавил:
Смотрится бомба!(гриф..лак)
Олежек, вживую смотрится конфетно!

И мне импонирует, что есть
у гитары определённая харизма:
сам руки приложил,
кое-что замодил...
Гриф этот в сто раз лучше
чем фабричный его стоковый...
Радует, что исключительно плотно в карман сел, даже полмиллиметра зазоров нет.
Кстати, еще установил раздельные потцы
отдельно на нековый 250kOm,
на бриджевый хамбукер 500kOm.
Крутилка - одна, да...
Только на нековый датчик.
Второй потц спрятал внутри отсека электроники, его на максимум вывернул,
да и всё... Я бриджевый никогда громкость
не юзаю, только нековый пользую громкость.
Я уже проделывал раньше такие финты,
норм фокус...
... и добавил:Иван Спортлото по звуку почти любого российского гитарного блогера обставит с запасом. У Олейника звук, как правило, говно.
Ваня Спортлото - голова!
Да.
А звук у Олейника, как для стримов -
как правило,
сногсшибательный.

С поправкой: тока не на Зомбаках..

Я думаю, Ваня тоже бы не "вытянул" звук Зомбака с ежами..