Зачем? Ты часто играешь?
Пока мензура строит - не трожь (С) 
играю очень редко.. но тут даже другое, несколько лет сидел на английских струнах 10-49, а последний раз (кончились) случайно поставил эрни 10-46.. так вот эта 46 меня немного подламывает.. не то пальто, по шестой бякнешь как следует, а она звучит по другому, не такая упругая..
поэтому меня и удивляет как люди 42 ставят??..

F61,
Панель могу поменять...без хамба....чисто синглы...от те 
1) панель с синглами это отлично, 2) хамбакер на страте тоже отличная вещь, тока у тебя он слишком зверский, нет необходимости, любой паф будет делать то же самое, только богаче, не так тупо, ты же дэт металл не играешь..
... и добавил:кок, Кокиш! охренительно!..

бридж+мидл?.. любишь ты это положение.. сыграй на неке, покажи грудь!..
