Джабба, я про те что на алнико 5 с дешёвых моделей, типа лпж, трибьют, фейдет и тп
Их за частую и продают , об этом не заявляя. Пишут как раз что типа 490T
... и добавил:
По мне вот отсечка на хамбакер вот это извращение))) никогда сингл из хамбакера не будет красиво звучать. Он кострат)))
А хамбы это очень даже не плохо. Смотря какие правда)))