Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
А чего странная-то?
NT, не, тока вокалистку нашел и то странная. Басиста нет, да и не ищу особо. Хочу записать новый материал. Но пока не купил нужный аппарат для записи. Звук не устраивает
Так Лагунычу себя не предложила, вся типа в музыке, вот и странная
Stomer, мне музыканты нужны только для игры в живую) так то я и сам басист и клавишник и трубач и гитарист))) и поку..т В живую сам не сыграешь на всем) и кайф не тот... и добавил:все мы люди. я не меняю никого) все расходятся по своим причинам.вокалистка была моя герла..мы расстались в итоге группа развалилась
Вообще группа, это маленький социум, и поначалу вроде все хорошо, а потом раз в пару месяцев все готовы поубивать друг друга Везде, где играл - такая байда была) Надо быть гибким, идти на компромиссы , слышать и слушать друг друга - но не у всех это в равной степени получается. ... и добавил: А если на вокале девушка - это ахтунг вдвойне
Вообще группа, это маленький социум, и поначалу вроде все хорошо, а потом раз в пару месяцев все готовы поубивать друг друга Везде, где играл - такая байда была) Надо быть гибким, идти на компромиссы , слышать и слушать друг друга - но не у всех это в равной степени получается.