блин че ж я какой глухой то))) но все равно был близко..ибо маршал похож на скример на перегрузе)))
но синглы то 57/62?)
близко.. расти, расти моя пиписка..
вот что ты гадаешь? спроси, я отвечу - перегруз маршалла никакого (

) отношения к скримеру 808 не имеет, пепрегруз там ADA MP-1, а маршалл в клине..
а синглы там фендеровские, родные, до 63 года, точно дату не скажу..
зачем на 67 год ставить 57/62??
