Джабба, а ты вроде в Питере?.. был бы в москве, я бы дал на попробовать 36 анниверсари, у меня есть..))
... и добавил:И плевало на F -спейсинг)))
на гибсонах лэс полах в то время были одинаковые датчики..
... и добавил:ну, кстати и флоды влупляли только так.. в гитары 60х годов.. а потом стонали - ну отрубире мне руки за это!!..
... и добавил:Наверное спит еще, но щас хорошо, можно не бояться, что кто-нибудь придет и засрет тему горой картинок и невтемных видео, и нить дискуссии потеряется страниц этак 10 назад 
с утра занят был поездками..))
и, да, воздуху стало больше, пришел, почитал, ответил..
визуальной информации от него было перебор..

об ушедших либо хорошо, либо ничего..
... и добавил: Не понимаю, почему фендероавские хамбы так не любят, они по крайней мере дешевые и сбалансированные.
тоже есть.. хороший датчик..
