Deviron, и все же я бы посоветовал тимми одиночный..он какой то другой чтоли... мне вот этот красный не нравится...словно грубый какой то. возможно из за присутствия дополнительных элементов тоже жрущих питание он подгаживает сигнал
... и добавил:
Mishell, ничего) я на таких не играл. наверное отличная гитара
... и добавил:
Mishell, мне нравятся страты 62 года