Владимир Ли, у них у этих педалей..во всех вариациях присутствует какая то цифровая мягкость в звуке. я их могу наверное эту контору в слепом тесте определять

грубо говоря... что не перегруз то эта мягкость присутствует. и именно в тимми драйве эта мягкость удачное сочетание с самим перегрузом. настоящий блюз
почему сказал цифровая мягкость? просто когда в линию идет сигнал он один. в живую в комбик он отличается по уровню гейна раза в два наверное. и это наверное самый большой минус этой конторы
... и добавил:Mishell, 
я хз
у каждого свои заморочки..меня мои гитары устраивают на все 100%...кроме гибсона)))
... и добавил:гибсон мой слишком злой..на нем тока металлику играть

хочу датчики помягче... но менять на гибсоне датчики это извращение ибо они отличные... просто не мой тон... лучше его продать и купить подороже.