DanLAGUNA, у нас в середине нулей жукхаммекры были повсеместно, гувноры тоже видел. из остальных только у меня были дилей и ревер.
вообще, это у меня был самый первый набор педальный после возвращения интереса к гитарам в конце 2006 года. у меня был всратый зум 707-2 и какая-то гитара китайская. я от этого барахла избавился, взял лтдшку ф50, транзисторный комб лэни и вот эти педали от маршала -- жукхаммер, дилей, ревер. и в принципе, этого хватало, какой-то время играл. потом обчитался гэпэ, купил птеродятел и классный 10 полосный эквал мхр, жука из цепи убрал, ну и стал втыкаться в оконечник комба.