Вопрос возник: вот играю я с цепочкой в уши, например. Есть какие-то простые устройства, включающие в себя звуковой метроном (тюнер как опцию), чтобы можно было сразу подключиться? Хотя с тюнером легко решается - прищепку можно взять. А вот для отсчета приходится втыкаться через THR, подключать через блютус смартфон, или смещать наушники, чтобы можно было метроном слышать - как-то неудобно все.
И еще (возможно тупой вопрос, но я честное слово без понятия): обычно я писал гитару в лоджик-про на мак, сейчас вот яблочный планшет появился (9й что-ли?), там есть гараж бэнд, который я пока не открывал, вернее, что-то у меня с ним когда-то не срослось... Но в принципе, возможна ли запись вот этой всей цепочки из педалей, которую я построю, на планшет (через iRig или другую карту)?
(Ноут у меня сейчас к большому монитору привязан, мобильность ограничена, с айпадом было бы проще)