сегодня слушал, кстати, тот делюкс, фото которого утром выкладывал. при том, что очень дешего отдавали, не впечатлил. никак. да и не первой свежести...
вобщем, призрачно все в этом миребущующем.....
Напротив, установив на свой сваер 86 года фендеровсое тремоло ЮСА винтейж, заменив лады, а потом еще и пришлифовав их, ткнув носом мастеру на траблы, заменив все потенциометры, сегодня проиграл на репе часа три - так
охуе неплохой же страт, только надпись нетру на гАлаве)

Видел того же года, с точно таким же цветом и точно такой же фурнитурой, только с труъ лого - так стоит огого)
