а вообще, это вопрос расовых различий, кто бы что ни говорил на этот счет.
когда за кордоном работал, у нас в офисе были черные и у них Виндос была настроена на неоновую схему цветов. Представили, какой это ад для европейца? я к мониторам спиной подходил

Они говорят, что нормально. Самое то для них.
Чайковского просили больше не ставить - не качает и "а когда слова начнутся?"
Зато от настоящего регги начинали плясать ровно там, где находились.