Проголосовало пользователей: 82
Batualo, Владимир Бондаренко и 19 Гостей просматривают эту тему.
BluesRiverz, Это как? Так: (нажмите чтобы показать/спрятать)http://www.youtube.com/watch?v=IAU_-ggsyd8
...обе BloodSweat&Tears - AndWhenIDie и SpinningWeelsвот
По первому каналу начался фильм "c небес на землю" о величайщей рок-группе U2 )
начался фильм
а Эдж и страта-то практически не использует относительно того что он использует То что было в 80-м - нравится, потом как-то скушно у них... и добавил:Blues Brothers, читаю" У меня телевизора с 18 лет нету"
iZEP, ну, не было там "Прялки", звиняй ... и добавил:просто, эти обе песни из одного альбома, - второго, самого известного у "Кровь Пот и Слезы"