Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Думаю, что разный. Но уверен, что про первые полукруглые кинескопные комп. мониторы с защитной от излучений сеткой перед экраном , знают многие не по наслышке
Shlyapa, мы это делали и на (уже) СМ и на ЕС. На ЕС, понятно, перфокарты.... гемарой тот ешо
с удивлением отмечаю продвинутость и гибкость этих конструкций в применениии