Я почему-то не вижу смысла держать два страта - один с палисандром, другой с кленом, т.к. разница минимальна (тем более, что в основном там шпон из палисандра)... так что мое ИМХО - нужен ОДИН страт либо с палисандром либо с кленом - кому как больше нравится (я лично, чисто внешне клен люблю)