Shlyapa, Хорошо вам было. А до нас не добивало

Би Би Си тоже глушили. Зато по телику Элеонора Белянчикова музыкальные вкусы прививала. Еще "Утренняя почта" была, там хоть в конце программы какой то зарубежный клип ставили.
Еще журнал "Ровесник" помню, шокировал своими вкладышами с рок командами. Там Металлику помню выдали на всю полосу, цветной постер, только Кирку вместо шортов, штаны дорисовали зачем то

Но это уже в середине или ближе к концу 80-х было.