PEPS, предположу, что эта школота успела ухватить за ту единственную ниточку, которая и позволяет их понимать ... трясти хаером, тыкать в небо "козой", орать аки ошалелые ... все (и те, кто играет и те, кто их слушает) в это время заняты исключительно собой ... осознанием своего поведения ... мол, я крут потому, что трясу башкой ... потому, что все остальные тоже мне вторят тем же ... и т.д.
думать и оценивать уже не надо ... это именно ТА СВОБОДа о которой они говорят ... их просто ПРЁТ от всего этого и ничего с этим не поделать.
А когда выходят умелые люди, профи ... ну, не суть ... тут сразу расклад другой - ОПА!!! думать надо!! епта!! они оказывается знают аккордов больше ОДНОГО!!!
это всё ... ппц ... эт всё равно , что в библиотеку записаться.
Куда ж проще посозерцать соревнование кардана и открытой 7-ой струны
