Hellios, Нам всем объясняли про великих классиков (Баха, Шопена, Вивальди, и т.д.). Кто то их слушает, кто то другое.
Я слушаю то, от чего меня прет и вкусы мои со временем понемногу меняются. Как бы мне не объясняли, что песни Тихона Хрейникова и Александры Пахмутовой это гениально, я буду слушать рок и блюз.
И на оборот, те кто слушают классику не будут слушать Рамштайн как ты им не объясняй.