тебе здесь вообще наплевать практически на всех
Мне не наплевать на мнение которое меня хоть как то интересует, на ваше - ничем не отличающееся от тысяч других, правильнее будет сказать мне просто безразлично.
Чисто технические вопросы - гриф подурутить, звучки поставить и т.д. - здесь да.
ну это уже реальным троллизмом попахивает
Отнюдь...