Vic1985, Ну если человек нормально общается, не грубит, и адекватен, то лично я подскажу, а вобще он сам просил, если мне не изменяет память, рассказать ему про каких-нибудь гитаристов. Он спросил кто такой бономасса - ему рассказали, хотя для таких вопросов есть гугл а не форум, и та же история с эджем. И вместо того чтоб просто посмотреть в гугле, он тут начинает доказывать что он Дартаньян, а все вокруг - серая масса... Это ли не Фимоз мозга?