Кстати (а мож и некстати)- вопрос: (сравнить и послушать сейчас возможности нет, потому спрашиваю)- имеется страт с стандартными алнико5 синглами. Хочу поиграть что-то типа Мальмстиновских вещей, но и чистый тож не помешает. Есть смысл разогнать штатные датчики грелкой или проще купить/поставить стековые хамбакеры?