Sultanez, iZEP, Почему вас так раздражает хорошая быстрая игра?))
И что плохого в слове "исполнитель"? Исполнители тоже музыканты.
В исполнении есть свое удовольствие. Не все же Стивы Рэи Воэны в плвне музыкальности

Просто вот этот чувак с видео может исполнить гораздо бОльший спектор произведений чем многие другие)) И ему не придется тянуть одну ноту и корчить восторженное лицо, изображая "музицирование")
Никого не хотел обидеть, просто как только появляется видео с классным исполнителем, сразу накидываются музыканты и говорят,что "без души", "не музыкант" и т.п.