Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Я не скрипач, просто магу на скрыпачке играть
Blues Brothers, Дурень, послушай....
Свенельд, Вот тебе звук Альнико синглов с Squire Classic Vibe, очень все звучит по Мальмстиновски, аутентично! Может стоит Мальма звук не в звучках искать?Cesбrio Filho - Opus 1
Я думал бабу уже снесли, как все то, что напоминает о советской власти. Как в грузии, ан нет, стоит милая.
DzenT, да ты шо - она ж на правом берегу Днепра стоит и смотрит лицом на восток))))
не, ну все ж бабы нормальные смотрят глазами, а эта каменная лицом
Она железная)
я опять заморочился- на синглах на страте призвук какой-то неприятный (типа биения) на сильном перегрузе. Ноты не гладко звучат. Синглы штатные, страт ам стандарт