Тут кто-то написал - тянет одну ноту и что-то там изображает... Вот как бы рассматривать просто фразу, то да, игра с быстрыми нотами выигрышна. Но бывают моменты, когда именно за одну эту ноту готоф пол-жизни дать. Пример, так по памяти, Райнбоу - Блэк маскарад, там Блэкмор в какой-то момент, после игры переходит как раз на звучание в одну ноту... Но блин, как это классно, там и эмоции чувствуются, подача, да х.з. как объяснить.... Причем у Черномора таких мест достаточно в творчестве. Извините, я лучше такую одну ноту услышу, чем пулеметные трели...
