Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
я опять заморочился- на синглах на страте призвук какой-то неприятный (типа биения) на сильном перегрузе. Ноты не гладко звучат. Синглы штатные, страт ам стандарт
GHS взамен диаддарио))
чуь шо - сразу антиреклама На даддариях стока играл, стока долго, ... что плохого не скажу ни разу
(биения)
вибрато, стаккато, легато, пиццикато и бэнды спасут вас...
главный штрих в музыке - pezdatto! Вот он точно спасет.