Lithium73, Поздравляю с цыганской гитарой

Ну аесли серьезно, обажаю золотоую фурнитуру, не смотря на то, что она облазиет быстрее всех! Очень красивый гитар! ( у меня б язык не повернулся назвать ее палкой)
Скажи какого года гитара, и посмотри в каталоге за этот год... может найдешь там такую, если нет, то хозяин сменил значит)
... и добавил:Сегодня в бридж поставил DiMarzio Fast Track 2
Эх... опять эти рельсы..