не думаю что это был наезд... просто твой топик воспринимается несколько пафосным... Типа, сидите вы тут посоны и не знаете, что писька то х...ем называется...
А так то да, знал бы прикуп - взял бы фендер, заИпачий фендер старт... )))
... и добавил:
а в клуб и без фендера-страта можно вступить... главное шоб хотябы мечта о страте тебе душу грела... о как... )))
что правда пафосно???
блин.... коли так, то прошу пардону...
я сначала целую статью накатал, о своих мечтаниях о страте(потому, что Гилмор и Блэкмор)) и ЛП (просто потому что нравился внешне, об осознании того факта, что ЛП-образные (в любом виде и ценовой категории), это гитары не для меня, что он не для моих рук и не для моих ух, о пришедшем понимании, того, что для меня, лучше любого страта, может быть только другой страт, особенно, если он красно-белый(фиг знает почему), но комп глюкнул и все пофикил, а набирать заново поленился... за что наверное и получил((
А вообще, после моего китайцкого Эпи-страта(моя первая гитара), этот Пивик, я думаю, будет офигенным)) Хотя и китайца до поры до времени, справлялся со своей задачей учтить, дурака, на старости лет, на гитаре играть))