Красивые - на любителя - мне такое перо воще не нра 
а вот звучат сильно и сделаны на уровне высокОМ(та на которой играл)
все кра уже за
я тут заказывал басуху... Корпуса крутииил...формы фсмыслеа
ну все с уродинкой, исконно басУшныя...
остановился данелектро, ну их на
а
перо ... гибс хери джекс теле страт ... флайт!

эти все в золотой пропорции
остальные НА ЛЮБИТЕЛЯ - с небольшим мелким оригинальничаньем рушащим Гармонию
айбанииииЗЗЗ не предлагать - с диссонансиком(я и к авт0 так подхожу - ... никаких диссонансиковв!)