Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
побойтесь Бога супостраты
смотрю, у нас появился еще один "официальный диллер" НэшГитарс: http://www.pedalgeek.ru/brand.php?brand_name=Nashguitars&brand_id=53#
они и несут ему свои яйца!
ох... какой я срач пропустил... подкатывают...
...Хуже когда человек маскируется.
яйца не носите, не люблю мужские яйца..
каСтраты тоже не носите... ))))))))
понял... а я хотел тебе пару от Фаберже подогнать...