Пайду хоть семечек возьму, погрызем

А так, мне так все равно тополь или что там... Я уже 2 четкие фразы для себя запомнил...

От уважаемых, между прочим, участников нашего форума.

1. Каждая гитара имеет свой характер и звук. ©
2. Все, гитары, какие были куплены по фотографии, оказались хорошими. ©
За дословность не ручаюсь, но смысл точный.
