PEPS, Я в ветке ЛП не бываю, но почитал пару страниц пару дней назад (после твоей обиды на ЛПоловцев). Взгляд со стороны: Ты реально полезный человек там (и не только там), который может подсказать и помочь многим! А из-за обиды на одного самоуверенного и ничего в реале не знающего по сабжу персонажа ни кто не выиграет. А проиграют многие. Поверь в той ветке большинство здравомыслящих людей и они на твой стороне. Да и где это видано, что б какой-то
прыщавый отличник, троль, балабол с подвешенным языком... хрен вышибал Старую Гвардию из седла так просто

Забей на посты троляки, игнорь его, таких много. Главное, что ты любишь ЛП, это твое! Надери всем Zaдротам Zaдницы
