речь не о занге ...мы , мы эти злыдни ...
... и добавил: А мне кажется, вот он как раз под безобидного и маскируется! Такой он и есть! 
как всетаки решает купил ты гитару или нет
PEPS, да, Занга он безобидный и такой какой есть. Хуже когда человек маскируется. 
... и добавил:Sashaaa, да дело не только в факописце да и он то как раз не сильно повлиял на мой слив .Просто не понравилось что некоторые перцы стали меня перевоспитывать и упрекать в том что я не уважительно отношусь к местечковым звёздам искажая их фамилии и да ещё набрался наглости критиковать их замечательные видеоролики.Ну а кому нужна моя помощ или совет ,те пишут в личку. 
ой

я вчера Зинчука непраильно написал ...
кстати перед репой сделал его зарядку и...реально помогло ...