Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
Та ну прям...Сколько видел - живые как раз хонды, тойоты и прочие самураи. Там движки миллионники, их хрен убьешь...А вот немцы 20-летние - это чаще всего ржавое ведро с гайками)))
Да ладно ржавое ведро с гайками это 35 летние ауди.
если ты не использовал ни разу качественный кабель, ты даже не знаешь как звучит твоя гитара на самом деле.
Я за велик. А зимой - пальто ))))))))))
...да пофигу мне ,главное стратокастер!!!!!!!!!!!!!!!1
в пальто - в метро
В пальто на машине неудобно, оно прищемляется дверями, подметает пороги грязные, мешает нормально педалями пользоваться, под задницей мнется.
да, свободный жерстяной пиджак по таким рекомендациям выйдет)))