Ilia Kartashov и 10 Гостей просматривают эту тему.
4uma, ну записывать сейчас и выкладывать я не буду, но расскажу. Делается это очень легко и просто, работаешь грифом относительно корпуса гитары. Нажимаешь на гриф с тыльной стороны-понижение, в противоположную сторону-повышение, а ежели туды-сюды, дык оно тогда вибрирует. Ты не стесняйся, спрашивай ежели чего ещё надо, шо знаю расскажу.
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=60855.msg4637189;topicseenГаныч грю на даблкат пробовал тремоло,без ковыряния дерева
Гитара очень хорошая, кстати, хоть и принято гнать на современные Гибсоны.
Чё это с полостями? В аэропорту видел 9 дырок, всё как надо