Я чё-то не пойму, тут кого-то заставляют менять или что? Какое вам дело до других? Моя гитара - что хочу, то и делаю, а вы дрочите дальше на оригинальность. Струны тоже не вздумайте менять, а то не винтаж! Смотрю, тут такие все пряморукие, просто одуреть можно. А результаты этой пряморукости от местных шутников где посмотреть можно? Как кто-нить свой "обзор" выложит (за ооочень редким исключением), так хоть стой, хоть падай

зато сделать замечание - мол, руки правь, а не тремоло ставь! - это намного лучше получается, чем играть
Кто тут самый крутой музыкант? Покажите лошку, как на гитаре без тремоло аккорд из 5-6 нот вибрировать, понижая при этом высоту нот (а не повышая). Хотя, тут же МУЗЫКУ играют, а не запариваются по всякой фигне, я забыл...
