просто ко мне Zakk приезжает кленовый 3х кусковый, приятно осознавать такой плюс как прочность грифа. Вот просто так
без всякого флуда
интересно как звучит, это первый кленовый гриф у меня. Думаю, как бубинга с эбони будет, чтото подобное.
блин Макс из-за тебя вспомнил
"хорошо играете парни,
громко"
перефразируя
хорошая у тебя гитара, прочная
ну эт не со зла и без привязок личных
а тупо всплыло в мозгу)
пы сы
больше пейсать ничо нельзя а то эксперта дадут))