Меня мучает вопрос: прием (лошка вроде называется), когда гриф гитары уводят вперед придерживая деку и понижая при этом звучащую ноту не вреден для гитары? Ни сломается она, не испортится?
Когда я попросил Кукина "показать лошку, как это делается", имелось ввиду - покажи мне, лоху ( или лошку), как это делается. Я ж лошара в сравнении с местными виртуозами! Но никак не думал, что придумал название этому приёму

а слово "ложка" пишется с Ж
... и добавил:Макс, поздравляю с новой гитарой!