Ilia Kartashov и 10 Гостей просматривают эту тему.
мне нравятся кленовые на кастомах,на таком вайдде кш играл не раз очень приличные лес полы,поздравляю!
через меня проходил ибанез артист 2622 (топовая модель) 78-го года, там 3х-кусковой гриф винтом закрутило нормально... и добавил:(гриф по-моему кленовый)
От басиста слышу)))
все относительно жеа гитара, если что сгодится в дартс играть)))
У меня до сих пор есть 2619 77 года - ровнЭ - шо стекло)
а сколько весят они в среднем?
Самые дешевые на ебее, потому что клевые)
дело не в этом я то как раз на разных поиграл и особой предвзятостью не страдаю...просто отметил для себя что эти кастомы звучат по року очень дерзко,из-за кленового грифа...атака плюс характер!
и еще активки
amirkhanov, повезло тебе а мне нет
где-то между 4 и 4.5 килограммами
не употребляю, только спорт и женщины даже не курю в общем никаких радостей в жизни. Гитаратолько и сспасает