0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
дело не в этом я то как раз на разных поиграл и особой предвзятостью не страдаю...просто отметил для себя что эти кастомы звучат по року очень дерзко,из-за кленового грифа...атака плюс характер!
Для "замыливания перегрузом" и LPJ достаточно)))
Все покупаем китайцев, экономим семейный бюджет!!! ... и добавил:Успеваем продавать ГибсонА
max250777, Может это и не китаец но не usa это точно))http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/gibson_les_paul_custom_353154747http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/gibson_les_paul_custom_sg_62_reissue_1999_361828924