4uma, ну записывать сейчас и выкладывать я не буду, но расскажу. Делается это очень легко и просто, работаешь грифом относительно корпуса гитары. Нажимаешь на гриф с тыльной стороны-понижение, в противоположную сторону-повышение, а ежели туды-сюды, дык оно тогда вибрирует. Ты не стесняйся, спрашивай ежели чего ещё надо, шо знаю расскажу.
