AlexeichDear, С днем рождения! Живи долго и счастливо!
max250777, 
И тебя тоже с днем рождения, брат! Прости нас невнимательных. Будь здоров и весел многие лета!

И хорош тебе посещать злачные места
/джексонклуп/ - заразу еще какую нибудь принесешь в секту...